У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
›› мне что, самой придется писать анкету?... // лора

богиня // принц
гостеваяфаквнешности и именабиржа труданужные персонажи › › недельная акциягрупповой квестлотерея
даже не пытайтесь. ›› читать дальше

KARMA POLICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARMA POLICE » Laurelhirst » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

— Данная тема предназначена для тех, кто желает присоединиться к нам, но не может найти ориентир или, еще обиднее, и вовсе не может найти себя. Но отзывчивые портлендцы всегда будут рады протянуть руку помощи нуждающимся, верно? *шаблон оформления свободный, как каждый американец

0

31

Eustace Beast
Да я за любой кипиш, так что забирай, кем захочешь.

0

32

иуда написал(а):

Eustace Beast
Да я за любой кипиш, так что забирай, кем захочешь.

единственное, кем я не могу забрать - родственником. а в остальном я точно так же готов на все. может, зарегистрируетесь, и мы вдвоем в лс что-нибудь придумаем?

0

33

http://68.media.tumblr.com/0f9b3721c98428323a5f3fdfa4dd78d2/tumblr_inline_nvhmq5UpjZ1qlt39u_500.gif

http://66.media.tumblr.com/ab619b1f4fb3bb502667ce24007b379f/tumblr_nnf8zk5ng51rq49qyo2_r1_250.gif

На самом деле уже есть виденье персонажа, знаю куда его определить и как развивать, но! Осознала, что нуждаюсь в связях и знакомствах, поэтому ищу людей с которыми Эмбер могла бы контактировать, как профессионально, так и по бытовому. Рассмотрю варианты любого уровня адекватности и неадекватности. х)
Что известно об Эмбер? Молодая девушка, лет 20-25, работающая в сфере эскорт услуг, которые подразумевают не только сопровождение клиента. Сама по себе Эмбер несколько потерянная в себе, по тому как приехала из пригорода дабы выучиться и найти работу, но в институт ее не взяли. Вернуться домой с такими новостями она не смогла, поэтому она периодически пишет родителям, иногда гостит у них, но они совершенно не в курсе того чем занимается их дочь. Харви имеет пристрастие к несильным наркотикам, в целом приветлива и входит в список вип-девочек эскорта, что требует социальной активности и общительности, но вне работы она кажется печальной, или даже немного не от мира сего.

Отредактировано Amber Harvey (12th Jan 2017 20:47:36)

0

34

иуда написал(а):

Я, короче, слишком стар для этого дерьма и не умею нормально в такие заявки.
На внешность выбрал Фаррелла, который Колин, но я почти не мудак и готов обсуждать, если появятся какие-то другие предложения.
Персонажу ~35-37, бывший коп, алкаш и вообще сомнительная личность. Зарабатывает на жизнь тем, что участвует в подпольных боях, потому что больше ничего не умеет и большинство вопросов привык решать силой. Живет один на окраине в крошечной квартире, заваленной всяких хламом, оставшимся еще от почившей матери, чей могильный крест унесло ураганом.
Готов стать, в целом, кем угодно: дерьмовым, но любящим отцом, бывшим мужем, соседом, избитым до полусмерти, который отключился на вашем крыльце, да и вообще без разницы кем, лишь бы игралось. И еще я классный. Но это не точно.

а давайте вместе придем? у меня персонаж тоже не айс, думаю, будет хороший тандем

0

35

Amber Harvey
заберу тебя, в лс прибегу с идеями. жди с:

0

36

Я читал заявки мастера Эфраима, и был впечатлен. Что он расскажет Илаю, сыну своему?

0

37

ходок написал(а):

Я читал заявки мастера Эфраима, и был впечатлен. Что он расскажет Илаю, сыну своему?

Смотря в чем заключается интерес, дитя мое.
В любом случае, будет несколько проще перейти в лс.

0

38

маркус, 25-32, jesse rutherford, adam brody, anybody else
мир вокруг замирает и наступает ночь. я тушу последнюю сигарету и окурок улетает в темноту деревьев. я стою на высоком холме, откуда виден город моего детства. завораживающий вид заставляет сердце биться чаще. я так случал по этому городу.
позади три года непрерывных путешествий, которые полностью изменили меня, заставили ценить каждое мгновение, заставили пересмотреть ценности, принципы. жизнь благоволит только движущимся, а не стоячим на месте, поэтому, я поспешно сбегаю с холма. позади меня плетется моя сестра, наверное, самый близкий мне человек, та, что понимает без слов, в тишине. дома ждут мать и отец, давно не слышавшие сына даже по телефону. уже в возрасте, но спокойные за своих детей, дающие им независимость, свободу, которой мы наслаждаемся. Портленд оживает благодаря улыбкам тех, кто когда-либо был дорог. друзья, бывшие одноклассники, сокурсники, и даже тем, кто твои враги.
я пока не определился в этом мире, поэтому я не понимаю до конца, какой я и кто я. но я думаю, что время и близкие подскажут мне, направив на правильный путь.

0

39

реми написал(а):

jesse rutherford

Заберу, пакуй чемоданы
А если серьёзно, была бы оч рада видеть на форуме этого засранца.
Хотела бы братом, но в анкете как-то не предусмотрено, хотя хер же с ней, можно переписать http://funkyimg.com/i/21aSi.png но фрэндомфорева как минимум.

Отредактировано Anouschka Walsh-Peelo (14th Jan 2017 16:52:47)

0

40

https://31.media.tumblr.com/1823e0628fbbe30a9c8c157de1d67aec/tumblr_inline_ns8qgeqlLt1sjha6p_500.gif https://38.media.tumblr.com/d1d8076d67e4faade3f79a192a1b2234/tumblr_inline_nqsbsn3aYG1s5bmjw_500.gif https://68.media.tumblr.com/8521a96e7f2ea0527e110d87f3398a33/tumblr_inline_oh9qu2NeYa1tgyce6_500.gif
troian bellisario, danielle campbell, jessica sula, ваши предложения
пока назовем ее иви.
иви, несмотря на юный возраст (~24 года), владеет лавкой лекарственных трав и специй - наследство, доставшейся от тети, которая ее и вырастила. пытается поддерживать старую клиентуру и сводить концы с концами, чтобы не профукать дело всей жизни своей тетушки.
никогда не была мисс популярность, в детстве ее часто дразнили, за что она всегда обещала наслать порчу, притворившись, что ее семья занимается черной магией. сейчас выросла и все еще верит, что волшебство существует, просто не каждому дано им овладеть. после смерти тети начала видеть ее призрака, иви думала так довольно долго и только в недавнем времени узнала, что на самом деле видения оказались галлюцинациями от доброкачественной опухоли мозга. персонаж не умирает и не умрет до старости, иви тоже об этом знает и, раз с операцией можно не торопиться, она и не спешит ложиться под нож. отчасти потому, что боится, а отчасти потому, что не хочет прощаться с тетей, пусть это и плод ее воображения из-за того, что опухоль давит на "нужный" участок мозга.

я пока не поняла, что делать с персонажем, не считая описанного выше вступления, и поэтому иду к вам с мыслью "авось, повезет". буду рада любому, кто захочет связать свою историю с моей.

0

41

tea time
Возможно, мы с тобой могли быть знакомы. Я мог тебя защищать в школе, меня тоже считали отстоем. Но я не давал над собой издеваться. Ты для меня подруга, но мысленно считал тебя сестрой. О заболевании от тебя узнал, предлогал лечь на операцию, но ты такая упрямая такая же как и я сам.
К сожалению это все, что я могу предложить тебе со своей стороны. явозмодно другие игроки тебе предложат больше, удачи)

0

42

tea time написал(а):

jessica sula

восхитительная особа *_*
хотя все ваши варианты умопомрачительны

когда писал свою анкету видел примерно такого персонажа в своей истории
выдержка из анкеты (имя поправимо)

Leo Barnum написал(а):

после второго курса, летом, я встретил джулию. и легкая влюбленность дала свои плоды, мы начали строить отношения. я не думал, что это на долго или что это может вылиться во что-то значимое... и я не ошибался. прошло всего чуть больше года, когда я испытал то, что дало мне повод отказаться от отношений с джулией. к счастью, мы оба понимали, что это не серьезно и смогли остаться хорошими друзьями. я как человек не конфликтный, был рад, что джулия не закатывала истерик или скандалов, не выясняла, что же такого произошло со мной, что я пришел к решению расстаться с ней.  но то, что произошло со мной... это трудно описать словами.

что касается дальнейших отношений... мы очень хорошие друзья, не смотря на все что было у нас. думаю что мы все так же много времени проводим вместе. ты можешь стать тем единственным человеком, которому я расскажу о своей безумной влюбленности к касу...

0

43

Who killed Laura Palmer?
http://68.media.tumblr.com/21ebfa137831c05d43a2251e414193be/tumblr_inline_nv8t9yutYG1qlt39u_500.gif  http://68.media.tumblr.com/5fb95d70a434d2790b308121c495e2f6/tumblr_inline_nv8t9eeQxb1qlt39u_500.gif
arctic monkeys – dance little liar // angelo badalamenti – dance of the dream man // placebo – space monkey

сама вещь и вещь в себе.

- убери руки, - она отшатывается, и взгляд ее ничем не хуже хлесткой пощечины. лоре семнадцать, она достаточно умна, чтобы легко влететь по программе стипендиата в портлендский университет. ее ничем не заденешь, ничем не выведешь, неугодным она отвечает емкими, хлесткими фразами, и не удостаивает более их вниманием. она как статуя, высеченная из камня, эдакий плачущий ангел - бойся, если он повернется к тебе.

она быстро становится старостой и завоевывает авторитет на своем факультете, сдает все работы в срок и нравится большинству преподавателей; с теми, кому она не нравится, проводятся жестокие бои, едва прикрываемые милыми улыбками и вежливыми словами. она достаточно умна, чтобы не вступать в открытую конфронтацию, но недостаточно вежлива, чтобы запрещать себе обсуждать некоторых преподавателей с сокурсниками. она незыблема так же, как и сам университет, она не идеальна - скверный характер, стремление к власти, готовность раздавить любого, кто окажется на ее пути. неудивительно, что у нее почти нет друзей.

ее не любят многие, и она это отлично знает, она не стремится понравиться всем. она не хочет меняться ради тех, кто скоро уйдет из ее жизни, она не меняется даже ради тех, кто находится с ней достаточно давно; принимая изменение как нечто неизбежное, она меняется только тогда, когда это необходимо, и только ради себя.

она неисправимая эгоистка, думающая только о себе и обладающая довольно извращенным понятием морали. лора не стремится менять чужие жизни или спасать кого-то, куда удобнее ей следить со стороны, изредка давая людям понять, что она в курсе всего, что происходит. незнание нервирует ее, потому что незнание приводит к отсутствию контроля.

- я знаю все то, что тебе необходимо знать, - лоре девятнадцать, она мягко слезает с края стола, на котором только что сидела, и оборачивается на мужчину, чуть приподняв брови. она делится информацией не потому что заинтересована в деле и не потому что он ей нравится. ей нравится сам процесс, все ее свободное время тратится на поиск новых точек сбыта наркотиков или подпольных клубов. ей не раз говорили, что это опасно, не раз стучали семье о ее абсолютно детском поведении, но надолго в ее голове это не задерживалось. страсть к азарту, желание бесконечно ходить по краю, прыгать, задорно хохоча, на лезвии ножа, поднимает ее с постели утром и гонит как можно дальше, едва закончится последняя пара, чтобы потом получить недоуменный и недовольный взгляд шерифа и вывалить на стол всю подноготную города портленд.

она надеется, что когда-нибудь ее убьют. может быть, застрелят, или зарежут, она часто представляет, как будет лежать в луже крови с совсем некрасиво вывернутыми ногами, и старается одеться так, чтобы кровь не смотрелась отвратительно на блузке. она знает, на что идет, и именно этот легкий, будоражащий страх гонит ее вперед.

лора палмер давно живет двойной жизнью и делает все для того, чтобы обе жизни не соприкасались друг с другом, но это так сложно. иногда ей приходится делать трудный выбор, иногда ей приходится делать ужасные вещи. каждые каникулы она взваливает на свои плечи тяжелый рюкзак и отправляется автостопом куда-нибудь далеко, всегда держа деньги во внутреннем кармане куртки и не беря с собой больше, чем на билет обратно. и снова возвращается в портленд, не зная, кем она будет в этом семестре - врагом преступности или ее частью.

чего я хочу?

прежде всего, наверное, я хочу найти семью. брата или сестру, или даже родителей. вторым пунктом идут друзья-недрузья студенты и преподаватели, просто знакомые, ребята, с которыми лора могла познакомиться во время своих путешествий автостопом.
еще в этом пункте должна сказать, что обычно я пишу нормально, с заглавными буквами и прочим, это лора на меня так дурно действует, но, в принципе, я могу исправиться и никогда так больше не делать (или не делать в отдельных отыгрышах). любая часть текста выше может быть изменена, любая вещь может быть добавлена, это, скорее, концепт, чем итог.
вот, в принципе, и все.

Отредактировано Laura Palmer (8th Feb 2017 00:47:24)

+3

44

Laura Palmer
а я живу две жизни.
доброго времени суток! увидел тут строку о "людях, с которыми можно познакомиться во время странствий автостопом". если это было около двух или полутора лет назад, то, думаю, мы вполне могли бы пересечься где-нибудь и как-нибудь. еще лора несколько связана с криминалом, как я понял? и это тоже можно будет использовать! юст - малолетний вор, тусующийся с непонятным безработным алкоголиком, у которого, однако, сколько-то денег всегда имеется. мэйби, именно благодаря ро они могли случайно (или нет) познакомиться, спустя некоторое время узнать друг друга как "людей из вон того города" и всякое такое.
опаздываю на работу сейчас, так что подробнее не могу написать. но если концепт ничо так - стукнитесь в лс.

+1

45

найдется местечко для подростка-хулигана, который ненавидит домашку и учителей, мечтает о машине и крутом будущем, а в выходные, втихоря, попивает с другом папин бренди?
возраст 16-17 лет, внешность потом выберу
очень нуждаюсь в друзьях, знакомых, родственниках, подружке
давайте вместе творить фигню, ведь мы подростки, нам это свойственно

0

46

хулиган написал(а):

возраст 16-17 лет, внешность потом выберу

место всегда найдется *_*
могу предложить роль своего кузена, но, скорее всего, только по линии матери.
а значит, вы вольны выбирать все сами и ограничений не будет ни во внешностях, ни в имени...
в общем-то, вы почти не зависите от моей анкеты или моего семейства, но придя на форум у вас сразу будет с кем поиграть)

0

47

хулиган написал(а):

найдется местечко для подростка-хулигана, который ненавидит домашку и учителей, мечтает о машине и крутом будущем, а в выходные, втихоря, попивает с другом папин бренди?
возраст 16-17 лет, внешность потом выберу
очень нуждаюсь в друзьях, знакомых, родственниках, подружке
давайте вместе творить фигню, ведь мы подростки, нам это свойственно

погнали в мою плохую компанию. х)
побеги от полиции, осуждение учителей и все такое.

0

48

Хожу я мимо вас, хожу, но чувствую, что надо наконец остановиться)

Заявка будет очень смазанная, за что заранее извиняюсь.
Чего хочется? Интересной игры. Я кажется отвык от простых посиделок в баре и светским обедам, если ваша жизнь полна динамики, то это будет крайне круто. Идеально впишусь в своеобразную атмосферу Готэма, поэтому если выбирать профессии, то скорее всего это будет журналист, преподаватель, детектив и психолог если кому-то надо. С удовольствием окунусь в преступную деятельность, искусно притворяюсь приличным гражданином, держащим своих тараканов в голове на коротком поводке. Так, что еще я могу предложить. Хочу, чтобы он был религиозным фанатиком, поэтому если вас это может оскорбить, то лучше меня не забирать)) Если вы меня затянете в романтическую линию с множеством страданий и психологических мучений, где еще хорошенько надавит совесть, то это будет счастье. В общем, я готов на многое, кроме топтания на одном месте)
Что из себя представляет? Мужчина, старше 35, но не 60. Внешность буду выбирать исходя из персонажа, которого захотите видеть. Пока симпатизируют Кайл Маклахлен, Колин Фаррелл, Колин Фёрт, Закари Куинто, Мэттью Макконахи, Джереми Айронс, Гари Олдман.
Их слишком много, чтобы выбрать :с
Кого хочу найти? Семью, вряд ли родителей, скорее сестер/братьев, но я писал, что в простое "лишь бы было" меня не заманить) Я люблю везде пихать трагедию. Если пойду в пару, то явно с каким-то отклонением ужасное выражение хд. Стандартные ж+м не то, бывшие тоже смотрятся не достаточно интересно, к дамам охлаждаюсь слишком быстро, а обнадеживать вас не хочу. Готов окунуться в большую разницу в возрасте. Не против м+м, но отношения ради отношений не хочу, замуж не зову, искренней любви не проявляю) Друзья, знакомые, коллеги это все прекрасно, но посыпать такие взаимодействия изюмом все же стоит.

Не люблю слишком большие посты под 10к.и игры, которые играются месяц. Я не привередливый к соигрокам и понимаю все проблемы, которые могут случаться, но с таким темпом я теряю огонь и желание.

Вообще я довольно сообразительный и если подтолкнуть, то сам догадаюсь каким персонажем хочу прийти, но хотя бы не в пустоту, заберите меня)

Может кому-то надо пост, не знаю, но пусть будет)

— Братья и сестры! — мужчина широко разводит руки, ограждая себя невысокой трибуной от восхищенной толпы, но в то же время возвышаясь над ней, чувствует себя уверенно, каждый жест отточен, словно лезвие разрезает воздух этой комнаты, — На днях Бог напомнил мне одну истину, которую велю вам внемлить сейчас: "Ибо в учении нашем нет ни заблуждения, ни нечистых побуждений, ни лукавства”. Я говорю с вами об этом от имени бога, любящего вас, милостивого к грехам и всепрощающего. Ему нужно ваше раскаяние, он верит в вас, как верю вам я и не требую доказательств вашей веры. Как наместник бога на земле, я напоминаю, что любая ложь может быть прощена, что любое коварство подавляется гласом совести. Взгляните на свою душу, взгляните на то, сколько секретов вы таите и сколько прячете от чужих глаз и помните, что праведнику нечего скрывать!
Мужчина останавливается и берет стакан воды, делает несколько глотков. Небольшое помещение, кажется выглядело как старый спортзал, его влиятельные знакомые видимо не потрудились создать все условия, для комфортного прибывания паствы. Хотя Локи это мало волновало. Он был и не в таких местах, читал свои красноречивые и глупые тексты, когда ветер имел наглость срывать с его головы эту дурацкую шапочку. Можно даже сказать, что ущербность была очень ему к лицу - гораздо проще собрать толпы возмущенных, фанатиков среди среднего класса, чем цепляться за особо внушаемых людей в элите. Для этого всегда можно было найти кого-то со связями, кто эффективнее дергает за нити, чем сам бог лжи и обмана. Такое подвешенное положение помогало не выделяться и не привлекать слишком много ненужного внимания.
"Боже, боже, боже, какие дураки. Я бы дал возможность выбирать, но вы все равно предпочтете что-нибудь более неблагоразумное. В Асгарде было проще. Каждый считал себя самым умным и все время спотыкался о камень собственного величия. Тут все дети, мои дети, которые с охотой глотают предложенную пилюлю из красиво упакованных слов, значение которых им не понятно".
Отец закрывает глаза, открывает ладони перед своими прихожанами, которые толпились в тесном по его меркам помещении и тихо произносит:
- Помолимся.
Несколько дней назад Локи как обычно сидел в своем кабинете от скуки закуривая уже третью сигарету. Рак легких переставал казаться такой глобальной проблемой, когда ты вспоминаешь, что ты бог. Он с грустью в глазах перелистывал страницы бульварного чтива, которые земляне с гордостью называли Новый Завет, отмечая выделителем цитаты, которые казались ему достаточно интересными. Люди любят бред и чувствовать себя виноватыми. Это, пожалуй, единственная истина, которую он  смог постичь, скитаясь по миру.
В кармане завибрировал мобильный. Он стряхивает пепел со священного одеяния и поднимает трубку.
— Сiao padre, достаточно неожиданный звонок. Вы меня отвлекаете от дел.
— У нас возникла небольшая проблема в Нью-Йорке. Попросили прислать кого-нибудь со стороны, чтобы решить ее как можно быстрее. Наша церковь будет очень признательна. Вы же понимаете, что вся эта псевдорелигия наносит непоправимый вред нашей репутации? Я многое слышал о вас и готов все организовать. Свяжитесь со мной, если захотите действовать.
Тихие гудки. Да, разговор получился короткий и кажется в одну сторону. Но есть ли у него выбор и стоит ли отказываться от такого соблазна?
— Dio ama parlare con chi ama tacere. Он прошептал мне на ухо, что сегодня ночью, свершиться чудо, он снизойдет на землю, заговорит на языке, который способны понять грешники, на языке огня, которого так жаждет нечестивая душа. “Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, чем жертва". Там, на улицах порочного города, ваши дети заточены в лжецеркви, они находятся под контролем демонических сил и искушения, эти молодые, невинные тела заключены в объятья самого дьявола! Бог не оставляет своих детей на растерзание адским псам! Пойдем те же братья мои, узрим кару Господню!
Он спускается по лестнице и уверенно шагает сквозь толпу, которая волной преследует его, тянет свои руки, следует по пятам, временами отступая. Локи чувствует, что ведет свою армию, из мертвецов, людей, обесценивших свою жизнь. Черт с ним. Сейчас нет желания утопать в самоанализе, у него есть определенная задача - показать чудо, которое все желают видеть.
Здание остается где-то позади, им стоит лишь пересечь пустые улицы, которые ночью на окраине города обычно пустые - районы Нью-Йорка кажутся опасными, отталкивающими и являются убежищем для той криминальной прослойки о которой полиция не хочет вспоминать. Поэтому столь громкое событие не должно привлечь внимание и навлечь лишнее подозрение, главное он добьется своей цели - в кругах "верующих" последние нарекут сегодняшний день чудом и явлением самого бога.
Локи останавливается. Смотрит на людей, искушенных и азартных. Он одобряюще улыбается и кивнет в сторону постройки.
— Сегодня бог услышал ваши молитвы, сегодня он напоминает нам, что заботиться о тех, кто не в состоянии бороться с силой, которая отнимает у простых людей детей, родственников, любимых, даруя нам священный огонь...
Его пальцы устремляются вверх, к небу, где в свое время он был предан, восхищенные взгляды, чужие молитвы все это питает, разносится волнующим трепетом по всему телу. Поэтому нет сомнения, что все получится. В подтверждение его мыслей за хрупкими окнами сверкнет искра, которая вскоре начнет набирать силы. Локи чувствует жар в своем теле, давший ему начало и теперь распространяющийся на невинных людей, падающих на колени. До него доноситься хруст рам, запах серы и пепла.
Вскоре небольшая площадка освещенная лишь пламенем, укрытая в ночи позволяет ему исчезнуть в черном тумане. Лофт позволяет себе усмехнуться. Когда зрители пропадают за плотным занавесом он опускает руки и безразлично и без опасения делает несколько шагов навстречу огню.

0

49

кто-то там
я сейчас чуть не расплакалась. слишком много пунктов подходят мне просто идеально, у меня в голове веер мыслей, но я зацепилась за заветное "колин фаррелл" и вспомнила про свое ярое желание найти нам с братом отца с такой внешностью. фаррелл, к сожалению, забит амс (но я знаю, кем), я попробую его сюда притащить, лучше всего зарегистрируйтесь под каким-нибудь ником, и мы с вами, и с ними все обсудим  http://imgur.com/9IPPpke.png

Кто-то там написал(а):

Кайл Маклахлен

можно девушка с именем лора палмер и характером одри хорн отдельно на эту тему поорет? *_*
если не выгорит с отцом, придете специальным агентом? у меня там тоже задумки есть!
или наоборот, если хотите, сразу им приходите

0

50

Laura Palmer
Нуу, теперь я не знаю, как выбрать  http://imgur.com/LhoLw4r.png
Правда предупреждаю, если захотите отца, то он у вас будет не очень хороший, склонный к семейным драмам и вообще тип не очень)
Я тогда тут посижу и подожду предложения, согласования и прочее, прочее  http://imgur.com/BIrkw2w.png

0

51

Кто-то там написал(а):

Правда предупреждаю, если захотите отца, то он у вас будет не очень хороший, склонный к семейным драмам и вообще тип не очень)

ну он таким и должен быть хдд там вообще такое мда с обоими детьми, какая-то темная история с хьюбертом и мэром города, лору отец в принципе не любит, с женой на грани развода уже 19 лет

Кто-то там написал(а):

Я тогда тут посижу и подожду предложения, согласования и прочее, прочее

ладно! все, я замолкаю хдд
просто вы такой... такой... ну прямо мечта моя)
особенно с агентом купером

0

52

Кто-то там
здравствуйте! я тут, вроде, должен был давно приковылять, но получилось только сейчас. нужно было уведомить человека, с которым мы договорились о придержании внешности на неопределенный срок, что ему нужно выплывать на связь, либо внешность отдается другому. человек не отозвался, потому я пришел выяснять и тыры-пыры.
можете прийти отцом к лоре и ее брату, а заодно забежать ко мне на какое-то подобие отношений, если захотите. неправильность, тяжесть и привкус крови и свинца во рту я вам обещаю, в страдания умею, ну а ребята будут просто рады своему отцу. (:
впрочем, тут уже решать вам. можете приходить, кем захотите, во внешностях никакого ограничения.

0


Вы здесь » KARMA POLICE » Laurelhirst » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы

Вниз страницы