У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
›› мне что, самой придется писать анкету?... // лора

богиня // принц
гостеваяфаквнешности и именабиржа труданужные персонажи › › недельная акциягрупповой квестлотерея
даже не пытайтесь. ›› читать дальше

KARMA POLICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARMA POLICE » Laurelhirst » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

— Данная тема предназначена для тех, кто желает присоединиться к нам, но не может найти ориентир или, еще обиднее, и вовсе не может найти себя. Но отзывчивые портлендцы всегда будут рады протянуть руку помощи нуждающимся, верно? *шаблон оформления свободный, как каждый американец

0

2

я пока тут трусь и думаю, что да как, может кто что предложит?
пока мыслей мало
возраст перса - 16-17 лет
внешка - дилан спрейберри, ясен пень
школьник, не шибко умный
красаучег и спортсмен
любит поиграть в лакросс
скорее всего хороший парень, но такой весь вспыльчивый, думаю
ГОМОСЕК-ДЕВСТВЕННИК

0

3

https://68.media.tumblr.com/4724b759b427f6b9332b79e095bd067b/tumblr_ntj1j14FSZ1u6oxiso5_250.gif https://68.media.tumblr.com/0d4272f44c150123a1ad3e022f772650/tumblr_ntj1j14FSZ1u6oxiso4_250.gif
marzia bisognin//19-22//по профессии что-то невнятное

не знаю, наверное, самое главное - мне бы хотелось прийти сразу на какой-нибудь сюжетец. сестра, дочь, что-нибудь такое, а к этому в придачу сложные отношения, потому что для завязки обязательно нужна проблема.
что касается характера и биографии, то тут все обсуждаемо, но навряд ли она будет сорвиголовой, скорее полностью противоположное. наверное, такой персонаж подойдет для истории с какими-нибудь контрастными характерами и отсутствием взаимопонимания. я вижу ее совершенно непонимающей, чего она хочет от жизни, даже одинокой. может быть, все ее друзья после школы разъехались по более крупным городам, а она по какой-то причине осталась в относительно провинциальном портленде. или наоборот, она переехала сюда из глубинки в надежде на лучшую жизнь, но, как это часто бывает, не получилось, а домой возвращаться ноги не несут.

плюс, у меня есть задумка для любовной линии, но если вы знаете марцию, то понимаете, что в пару к ней нужна определенная внешность, потому что иначе ну совсем не комильфо. но если тут внезапно бродит человек, который взял бы феликса, то я буду просто счастлива.

в общем, как-то так. буду ждать предложений. сюжет могу более-менее подстроить под ваш, главное - повторюсь -  чтобы он был в каком-нибудь внятном формате.

0

4

http://68.media.tumblr.com/20bb0399e4492b6d661f89976e372587/tumblr_inline_ngmyaurktz1rpufxq.gif  http://68.media.tumblr.com/ba6795b7621b80be22e7b6249558cda8/tumblr_inline_ngmyb6TVB91rpufxq.gif

блоссом йорк, 29, уборщица в супермаркете

некогда блоссом говорят, что она — "душка!" (йорк остро вздергивает плечи, почти манерно, мгновенно пытаясь выдать дежурную улыбку — она ненавидит, когда её так называют). блоссом йорк типичная закоренелая американка: она плохо готовит, мало зарабатывает и буквально все пространство вокруг себя забивает своими амбициями (которые, к слову, не нужны ровным счетом никому). у блоссом все рассчитано на годы вперед еще с первого класса — школа исключительно на "отлично", университет с лучшим дипломом выпуска, муж и его уютный маленький домик с (омерзительной) светло-голубой верандой, и более того — все шло ровно по плану, пока не пропала хизер.
суть: блоссом типичная американка, банальная до невозможности и скучная. у неё много друзей, еще больше знакомых. три года назад из собственного дома пропадает младшая сестра блоссом. на какое-то время жизнь блоссом становится достоянием общественности, а ей это крайне не нравится. вероятнее всего, жених/подруга продает в газету сплетни (реальные вещи?) о семье йорк, после чего привычная жизнь блоссом меняется кардинально — сперва её просят уйти с работы, затем — закрывают перед ней двери (вероятно, отец был осужден за убийство).
— коротко: блоссом любит лезть не в свое дело, но только лишь для того, чтобы потешить свое больное самолюбие. ей крайне необходимо чувствовать себя умной и значимой. она плохо разбирается в людях, и часто ведется на обольстительных мужчин. рок блоссом одиночество, которое буквально съедает её каждый чертов день. йорк не хочет смотреть правде в глаза и осознавать свою бесполезность; она крайне восприимчива к критике. не считает себя мстительным человеком, хотя на месть вполне способна.
#обвинители #заступники #предатели

0

5

атлантида project
кажется, мне нужно разбить твое сердце

+1

6

scream king написал(а):

возраст перса - 16-17 лет

но я тебя усыновлю

0

7

Constantine Moore вот как неожиданно хд
я только потеряла всякую надежду (как всегда поторопилась)
сейчас приду в лс

0

8

имя фамилия
тебе сколько?
кол-во геев в семействе не будет зашкаливать?)

0

9

scream king
39
это был намёк, тонкий, закос
но смотри, как хочешь
я не совсем гей
но за папочку бы сыграл

0

10

имя фамилия
всё сложна
я хотел предков-гомофобов
но ты такой предлагаешь
и я теряюсь

0

11

коротко о себе, вдруг, тоже подберет кто. а то могу не дождаться ро.
пятнадцать-шестнадцать лет, сбежал из дома в четырнадцать. я слегка из неблагополучной семьи.
у меня мать больно верующая и помешана на этом, так что все в строгости держит и за любую провинность наказывает. а отец просто алкоголик-абьюзер. постоянные скандалы, ссоры, всякое такое. возможно, еще какое-нибудь дерьмо потом нарисуется, но это - основная причина.
в школе не учусь, работаю иногда на самых низших должностях, но вообще-то ворую.
пью, курю, ругаюсь матом, попадаю в самые разные передряги.

+1

12

scream king
ладно, проехали
Eustace Beast
ку-ку, мой мальчик!
ради тебя я прямо готов смениться на фаррелла
но если у тебя там ро на подходе, то смотри
я открыт для предложений

0

13

имя фамилия
смотри, как тут можно сделать.
я понятия не имею, когда дождусь рори, вот прямо вообще.
возможно, что и никогда.
но я могу просто-напросто прописать его в анкете, что он как бы есть, и я с ним жил, а потом могла произойти какая-то серьезная ссора (ну а чо, я вообще подросток. юношеский максимализм, а этот баран упрямый), и я мог свалить, типа, "простите, до свидания, больше не потревожу".

0

14

Eustace Beast
окэ, мне нравится этот вариант
опекунство предлагать не буду, понял, что это не интересно
но я могу предложить одну индейку из фф
хочешь подзаработать?

0

15

имя фамилия
ну конечно, что за вопросы! жить же как-то надо.

0

16

Основная идея: псевдомистика, основанная на различных природных явлениях, психологии и свойствах лекарственных растений ну, в битву экстрасенсов же кто-то верит...
Суть: одинокая молодая женщина (32-35 лет), возможно с сильными ожогами (скорее всего рук, поэтому всегда носит тонкие белые перчатки), единственная выжившая в сильнейшем пожаре одной из старых церквей в городе 20 лет назад, когда погибли...десятки? и вся ее семья (отец, мать, старший брат и новорожденная сестра). Какое-то время была очень замкнутой, нелюдимой, вообще не говорила и сильно потеряла в весе. Многие думали что все... потерянный для общества человек, а жалко...молодая красивая девка была. На несколько лет она пропала из города. Кто-то даже думал, что-таки умерла в одиночестве, может даже собственные кошки сожрали (а ей всего-то 20 лет было...), на самом же деле ей удалось поступить (есть же в америке квоты?) на биохимика, девушка просто уехала учиться. Связи в городе ни с кем не поддерживала, так как прямых родственников у нее нет в Портленде...живых. Сегодня она возвращается в город. Кто-то ее не помнит, кто-то о ней шепчется, кого-то она пугает. Так или иначе Дакота вернулась в родные пенаты... кажется, совсем другим человеком, прошел слух среди местных, что на улицах она улыбается и даже здоровается с прохожими, угощает детей шоколадками (правда родители им не разрешают им их есть и быстро выбрасывают, когда Дакота удаляется)...
Она недавно купила лавку с "травкой" (Herbal pharmacy).  Говорит, что продает еще "зелья" всякие. Конечно, все она делает исходя из лекарственных свойств тех или иных растений и веществ: если это приворотное - то там афродезиаки намешаны, если это связь с предками - то гидропон обычный, если кто-то мечтает о ребенке - витекс в помощь и тд. Решила она сама на своем "клейме ведьмы" бизнес сделать, а почему нет? Малахов же колени кабачками мажет на убывающую луну для лучшего роста волос.
Имидж-имиджем, но на самом деле очень хитрая девушка. И не злая, но и не добрая. Хочется отыграть женщину со всеми вытекающими из этого особенностями (никакой бой-бабы - скорее хитрая змея/лиса и иже с этим), верная своим целям и убеждениям, отличная "права рука" (или серый кардинал?)...
На шею со-игроку садиться не собираюсь - мне достаточно подбросить пару палок костей, чтобы воображение начало разгораться и жадно придумывать будущие сюжеты. Играю и трэш, и розовые сладкие ватные замки, и безэмоциональных персонажей, люблю криповость, люблю разгадывать тайны. Умею и люблю играть сумасшедших. Могу играть власть, могу играть подчинение. Интересуюсь игрой в "слепую любовь", немое повиновение. Могу быть доверчивой, могу внушать доверие. Могу быть тем, кто вытащит из ямы, а могу загнать в нее, да еще присыпать сверху камнями. И все это с восхитительной улыбкой Этвелл...
Возьмите девочку, а?
З.Ы. внешность поддается смене, как и детали персонажа - главное оставить профессию и налет мистики. Открыта к обсуждениям и доработкам. Понимаю, что замахнулась на такое, что сразу может и не схватят, а мне очень хочется остаться на этом форуме, поэтому рассмотрю и альтернативные предложения по играм и вашим сюжетам.

0

17

http://68.media.tumblr.com/a9701db5f7f0dad595d81acadd7d6e7d/tumblr_ogjyerBMI01vwus4so1_1280.jpg

http://68.media.tumblr.com/bcbf719be65748d383a612f38e911f19/tumblr_ogjy8qLd5w1vwus4so1_1280.jpg

http://68.media.tumblr.com/5469f57595941c840496ebbdf56721e0/tumblr_ogjy7frr8M1vwus4so1_1280.jpg

http://68.media.tumblr.com/ce03aa9a99c6b00d05487174bc93ba07/tumblr_ogjy9f5Ts91vwus4so1_1280.jpg

lucy boynton

оторв играть надоело. к мэри сью никогда склонности не имела. остепенилась и отныне предпочитаю играть простых людей. без трёхэтажных драм, запутанных родственных связей и блядских любовных многоугольников. люблю я реализм. мне по душе более-менее приземлённые персонажи с их маленькими проблемами, ощущающимися ничуть не меньше киношных глобальных переживаний.
поэтому хотелось бы найти единомышленника в любом игровом статусе. я, конечно, могу стать дочерью наркобарона, правда, заранее извиняюсь, не буду пропитывать настроением героинового шика каждый божий пост. ну вы поняли.
внешность персонажу подбирала под стать: то бишь немодель-несупирзвизда-немисспипис. ну вы поняли.
NB! матерюсь в постах, пишу от 1-го лица, бизи вуман соу посты 1/7, 3-6 т.с., графикой не владею, принимаю участие в жизни форума, ролевой стаж 7 лет пздц, пост в лс.

+2

18

nora arnezeder, blanca suarez 23-25
или
paulina singer, seychelle gabriel 19-21
Из персонажа можно слепить все, что угодно, хоть дочь/племянница/падчерица босса или шестерки местной преступной организации. Могу прийти кому-то сестрой, подругой, недругом и т.д., всегда открыта для любых внятных и невнятных предложений.
Активная, любознательная, немного взбалмошная и вспыльчивая. Сфера деятельности может быть любой: либо она пользуется своим положением, либо каждую копейку зарабатывает сама, не вися на шее у обеспеченных родителей. Так же может быть студенткой (если брать Паулину или Сейшелл). Отстраненная от семьи и их дел, или же наоборот: вовлеченная в пучину криминальных страстей. Может, вообще не будет иметь отношения с криминалом и станет обычной девушкой из бедной/среднестатической семьи без каких-либо драм (смерть родителей, алкоголизм в семье, побои и т.д. – наигралась подобным) в биографии. Семья точно будет многодетной, поэтому с радостью начну собирать ее с самого начала с: Если внешность Норы или Бланки, то девушка может быть владельцем/администратором/менеджером в музыкальном магазинчике, продавая малопопулярные виниловые пластинки, диски и кассеты, - своего рода антиквариат.
- - - -
На самом деле образа как такового и нет: слишком много мыслей насчет персонажей, образующие один лишь сумбур, поскольку давно не играла на обычных реалах и был большой перерыв. Буду рада найти соигрока или просто знать, какой персонаж будет наиболее востребован в игру. Посты не частые и не объемные: красивую воду не лью, символов в среднем 4к; бывает больше, бывает меньше. На самом деле не люблю заострять внимание на подобных мелочах, поэтому просто буду рада, если кто откликнется. 

0

19

meadow
вечера доброго) нора ведь такая вдохновляющая! я думаю, если надумаешь взять ее, то мы могли быть кузинами, например) есть же что-то схожее во внешности

+1

20

pussyboy
а вы мне нравитесь)
возраст персонажа какой будет?

0

21

оле лукойе
http://funkyimg.com/i/2147A.png
около 22, думаю. но можно и постарше
и вообще я не принципиальна http://funkyimg.com/i/21bft.png

0

22

pussyboy
моему персонажу будет около 35 лет, он бывший журналист, который всегда хотел быть везде первым, каждое происшествие для него - сенсация.
он давно мечтал побывать в Саудовской аварии, снять документальный фильм о том, как живут там люди.
эта мечта осуществилась лишь наполовину. 5 лет назад он все-таки отправился в это опасное путешествие, где в итоге попал в плен вместе со своими коллегами. больше года он пробыл там, подвергаясь пыткам, стал свидетелем жуткой казни своего лучшего друга. в итоге, ему чудом удалось сбежать.
он вернулся в свой родной город, где все кардинально поменялось. мать умерла (слабое сердце), а отец начал активно прикладываться к бутылке (сейчас представляет собой брюзжащего старика в инвалидном кресле, за которым моему персонажу приходится ухаживать). бывшая девушка уже выскочила замуж и успела родить ребенка. я же предлагаю вам роль подруги детства, которая когда-то была в него влюблена, а он предпочел другую. но вот же шутка, любовь всей его жизни счастлива с другим, а все это время его ждала совершенно другая.

мб коряво все объяснил хд
не обессудь, я после работы, мозги - каша.

0

23

meadow, добрый день!
вы так приятно пишете, на реалах это редкость)

meadow написал(а):

nora arnezeder, blanca suarez 23-25

обе девушки прекрасны. пожалуйста, выбирайте из них))

я бы предложил такие варианты:
а) сводная сестра по отцу (он оставил семью ~13 лет назад, у него вполне могла быть семья на стороне), в этом случае возраст 24+
б) заместитель руководителя креативного отдела в рекламном агентстве (Джек - руководитель креативного отдела, в настоящий момент он находится в запое неоплачиваемом отпуске), здесь бы хотелось бы видеть персонажа в возрасте 25-27 лет

+1

24

доброго времени и спасибо, что откликнулись)

Tatum Wayne написал(а):

вечера доброго) нора ведь такая вдохновляющая! я думаю, если надумаешь взять ее, то мы могли быть кузинами, например) есть же что-то схожее во внешности

Jack Fleetwood написал(а):

а) сводная сестра по отцу (он оставил семью ~13 лет назад, у него вполне могла быть семья на стороне), в этом случае возраст 24+

Беру Нору, возраст где-то в районе 24 лет. Быть может, получится как-нибудь объединить два варианта?  http://funkyimg.com/i/21aPv.png

Отредактировано Marceline Jones (11th Jan 2017 20:58:48)

0

25

всем доброго вечера. хочу прийти к вам нужной не для "галочки") персонаж мой связан с криминалом. она - наемница. когда-то служила в армии, и есть полная анкета для нее, но если меня возьмут, я готова на любые безумства))

https://66.media.tumblr.com/a2c864341ba4932cb55daddd58f5261b/tumblr_inline_o6shrv1xpJ1rca7zb_500.gif https://media2.giphy.com/media/vc35pXEGq1ms8/100.gif https://media2.giphy.com/media/3NAb9VTa3gdFK/100.gif
внешность: Сара Шахи
имяфамилия: Ева, Джой, Робин итд и тп
возраст: 31-33
профессия: наемница, работает в отеле, ресторане, и т.д. под прикрытием.
кого бы хотелось найти: друзей(насколько это возможно) врагов, которых нельзя убивать по правилам ролевых, человека, который заставит меня попробовать уйти из криминала, который взял меня в криминал и сделал наемницей, ребенка? бывших и всех остальных тоже приветствую.
вот в принципе, пока все, что я могу скинуть сюда
.

+1

26

Marceline Jones
как чудесно)
Джек мой бывший муж, поэтому тут можно все очень круто и интересно повернуть) если вы сойдетесь на родне и отношения у вас будут ладные, то ты могла бы изредка вмешиваться в нашу семейную жизнь, помогая в спорах и разрешая конфликты. то один тебе душу изольет, то другой. будешь приютом для каждого.
а мы с тобой могли бы быть достаточно близки и родны по духу)

+1

27

Tatum Wayne написал(а):

то ты могла бы изредка вмешиваться в нашу семейную жизнь, помогая в спорах и разрешая конфликты. то один тебе душу изольет, то другой. будешь приютом для каждого.

nonono х))) еще чего, душу изливать)))

Marceline Jones, можешь пойти родней к Тейтум, я буду с тобой неплохо общаться, а там посмотрим)

0

28

Jack Fleetwood
хорошо) тогда иду кузиной к Тейтум, а там уже определим дальнейшие отношения  http://funkyimg.com/i/212iP.png
Tatum Wayne
можешь тогда в лс выслать какой-нибудь кусок анкеты, в котором говорится о семье? или какие-либо важные детали))

+1

29

Я, короче, слишком стар для этого дерьма и не умею нормально в такие заявки.
На внешность выбрал Фаррелла, который Колин, но я почти не мудак и готов обсуждать, если появятся какие-то другие предложения.
Персонажу ~35-37, бывший коп, алкаш и вообще сомнительная личность. Зарабатывает на жизнь тем, что участвует в подпольных боях, потому что больше ничего не умеет и большинство вопросов привык решать силой. Живет один на окраине в крошечной квартире, заваленной всяких хламом, оставшимся еще от почившей матери, чей могильный крест унесло ураганом.
Готов стать, в целом, кем угодно: дерьмовым, но любящим отцом, бывшим мужем, соседом, избитым до полусмерти, который отключился на вашем крыльце, да и вообще без разницы кем, лишь бы игралось. И еще я классный. Но это не точно.

0

30

иуда написал(а):

Я, короче, слишком стар для этого дерьма и не умею нормально в такие заявки.
    На внешность выбрал Фаррелла, который Колин, но я почти не мудак и готов обсуждать, если появятся какие-то другие предложения.
    Персонажу ~35-37, бывший коп, алкаш и вообще сомнительная личность. Зарабатывает на жизнь тем, что участвует в подпольных боях, потому что больше ничего не умеет и большинство вопросов привык решать силой. Живет один на окраине в крошечной квартире, заваленной всяких хламом, оставшимся еще от почившей матери, чей могильный крест унесло ураганом.
    Готов стать, в целом, кем угодно: дерьмовым, но любящим отцом, бывшим мужем, соседом, избитым до полусмерти, который отключился на вашем крыльце, да и вообще без разницы кем, лишь бы игралось. И еще я классный. Но это не точно.

я вас кем угодно готов забрать, не знаю, правда, как и кем, но хочу. можно подумать над этим.

0


Вы здесь » KARMA POLICE » Laurelhirst » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы

Вниз страницы